ANSPRECHPARTNER

Prok. Kerschbaumsteiner Werner
Kaufmännische Leitung

Tel.:  +43 (0) 7254 / 7355 424
Mobil: +43 (0) 664 / 6117 180
E-Mail: werner.kerschbaumsteiner@gebr-haider.at
Prok. Bürscher Martin
Baukaufmann - Einkauf

Tel.: +43 (0) 7254 / 7355 446
Mobil: +43 (0) 664 / 6117 186
E-Mail: martin.buerscher@gebr-haider.at
Schenkermaier Leopold
Leitung MTA

Tel.: +43 (0) 7254 / 7355 454
Mobil: +43 (0) 664 / 6117 115
E-Mail: leopold.schenkermaier@gebr-haider.at
Katzensteiner Kurt
Leitung Bereich Werkstatt / Bauhof

Tel.: +43 (0) 7254 / 7355 501
Mobil:  +43 (0) 664 / 6117 171
E-Mail: kurt.katzensteiner@gebr-haider.at
Prok. Hochrieser Mario
Kalkulation

Tel.:  +43 (0) 7254 / 7355 451
Mobil: +43 (0) 664 / 6117 383
E-Mail: mario.hochrieser@gebr-haider.at
Prok. Etzelstorfer Andreas
Kalkulation

Tel.: +43 (0) 7254 / 7355 453
Mobil: +43 (0) 664 / 6117 116
E-Mail: andreas.etzelstorfer@gebr-haider.at

Nord

Schenkermaier Leopold
Bereichsleiter Nord

Tel.: +43 (0) 7254 / 7355 454
Mobil: +43 (0) 664 / 6117 115
E-Mail: leopold.schenkermaier@gebr-haider.at
Ing. Schwingenschlögl Stefan
Bereichsleiter Nord


Mobil: +43 (0) 664 / 6117 387
E-Mail: stefan.schwingenschloegl@gebr-haider.at

OST

Ing. Schöppel Christoph
Bereichsleiter Ost (Wien und Niederösterreich)


Mobil: +43 (0) 664 / 6117 107
E-Mail: christoph.schoeppel@gebr-haider.at
Ing. Haag Thomas
Bereichsleiter Ost (Niederösterreich)


Mobil: +43 (0) 664 / 8451 924
E-Mail: thomas.haag@gebr-haider.at

SÜD

Ing. Papst Werner
Bereichsleiter Süd


Mobil: +43 (0) 664 / 6117 340
E-Mail: werner.papst@gebr-haider.at

WEST

DI Schnabel Thomas
Bereichsleiter West


Mobil: +43 (0) 664 / 6117 334
E-Mail: thomas.schnabel@gebr-haider.at

MITTE

Ing. Buchner Thomas
Bereichsleiter Mitte


Mobil: +43 (0) 664 / 6117 114
E-Mail: thomas.buchner@gebr-haider.at
Prok. DI. Rauchegger Franz
Bereich Asphalt


Mobil: +43 (0) 664 / 6117 355
E-Mail: franz.rauchegger@gebr-haider.at
Prok. Ing. Muschet Franz
Bereich Asphalt


Mobil: +43 (0) 664 / 6117 333
E-Mail: franz.muschet@gebr-haider.at
Ing. Haag Thomas
Bereich Asphalt


Mobil: +43 (0) 664 / 8451 924
E-Mail: thomas.haag@gebr-haider.at
Ing. Mandl Martin
Bereichsleiter Abteilung Technik


Mobil: +43 (0) 664 / 6117 164
E-Mail: martin.mandl@gebr-haider.at
Tarnawski Siegfried
Gruppenleiter Vermessung


Mobil: +43 (0) 664 / 8451 930
E-Mail: siegfried.tarnawski@gebr-haider.at
Großauer Joachim
Abfallbeauftragter

Tel.: +43 (0) 7254 / 7355 465
Mobil: +43 (0) 664 / 6117 370
E-Mail: joachim.grossauer@gebr-haider.at
Ing. Wieser Roland
Abfallbeauftragter


Mobil: +43 (0) 664 / 6117 150
E-Mail: roland.wieser@gebr-haider.at

Für weitere Auskünfte steht Ihnen unser Büro gerne zur Verfügung:


Tel.: +43 7254 / 7355 - 0
Fax: +43 7254 / 7355 - 429
E-Mail.: office@gebr-haider.at


Bürozeiten:
Von Montag bis Donnerstag: 07:30 - 16:30 Uhr
Freitag: 07:30 - 12:30 Uhr